ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КТ ТИМУСА

№1077819 Помогите расшифровать КТ тимуса
Антон Муж., 34 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте. На КТ органов грудной клетки есть описание тимуса - «определяется резидуальный тимус» Что это такое? Норма или патология?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это норма.С возрастом тимус уменьшается в объеме и эта формулировка и означает этот естественный процесс.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Норма. Точнее сказать без протокола КТ нельзя.