КАКОЙ РАЦИОН ПОДОБРАТЬ ПРИ АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ?

№134967 Какой рацион подобрать при атопическом дерматите?
Ольга Евгеньевна Жен., 20 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Мне 20ть лет. В 16ть лет была в санатории в подмоскоье, где у меня на леце появилась сыпь и покраснела кожа, её стало стягивать. По приезду домой начала мазать лицо Синафланом, затем Адвантаном на протяжении 3ёх лет. При этом стали образовывывать под кожные прищи, похожие на фурункулы. Потом перестала, пошёл синдром отмены.
Была у Алерголога - диагноз атопический дерматит, аллергия на гистамины, атопический дерматит, море продукты, принимала и колола супрастин.
Была у гениколога принимаю Жанин.
Сейчас на лице покраснения, отчётливо видны капиляры. Жжение.
Принимаю Ксезал, мажу Dardia, но мне не помогает.
Подскажите что делать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы Вам можем помочь здесь