РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ЩИТОВИДН. ЖЕЛЕЗЫ

№192258 Результаты анализов щитовидн. железы
Юлия Жен., 30 лет. Россия Санкт- Петербург
Встала с утра с сильным отеком лица и рук. Решила,что наверное что-то с почками. Пошла в поликлинику сделать узи почек, описав свою проблему врач на узи сказал, что это скорей всего это щитовидная железа и предложили сделать узи щитовидки и сдать кровь.
Вот результаты(т.к в поликлинике запись к эндокринологу будет только после январских праздников, пытаюсь выяснить нужно ли мне срочно искать платного врача или результаты в норме)
Узи:Правая доля -8, форма 4,5*2,0*1,9
Левая доля -4, форма 4,2*1,5*1,3
V=12, Эхогенность - снижена, кровоток в норме.
Эхо структура -(первое слово неразобрать возможно первые буквы диор....) неоднородная.
Результаты анализа крови на гармоны:
TSH- 2.14
FT4 - 13.52
Антитела к микросомальной фракции - 631,43

Проконсультируйте, пож- та по моим результатам и что мне дальше делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Функция щитовидной железы в норме. Из приведенных вами анализов вырисовывается только диагноз "Хронический аутоиммунный тироидит". Он не требует лечения и не может быть причиной описанного вами состояния.

В почках ничего не нашли? Уролог полностью исключил свою патологию? Нет ли отклонения в других анализах? Что с давлением?