ДВА ПОКАЗАТЕЛЯ В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ
№208657 Два показателя в общем анализе крови
Ирина Муж., 27 лет. Россия Москва
26.12.2009 18:21
Добрый вечер! Волнует результат общего анализа крови, полученный сегодня - особенно насторожили два показателя: Среднее содержание Hb в эритроците - 26,8; Моноциты - 13,3.
Общее самочувствие неважное, беспокоят распирающие боле в области шеи (делала VHN ШОП - обнаружены протрузии), несколько дней назад ни с того ни с сего поднялась температура до 37,3. Очень надеюсь на Вашу консультацию! Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Моноциты и температура - признаки воспаления. То есть где-то в вашем организме что-то воспалилось. Заочно я не могу сказать - где.
К эндокринологии ваш вопрос не имеет отношения. Это к терапевту или гематологу.
Время создания: 27 Декабря 2009 10:02
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Разговаривать с Вами надо будет много. Писать - просто некогда. Мой номер ICQ - 576673546. Регистрируйтесь как "Пациент такой-то" или как поприличнее, так как всякие Love и пр. ерунду к себе в Аську не пускаю, спам я безжалостно удаляю и таких пользователей блокирую. В своем первом обращении снова напишите вою проблему. Можно этот же текст про моноцитоз. Иначе я Вас не "узнаю". У меня большой лист консультационных больных. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 27 Декабря 2009 22:39