МОГУТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМОЙ

№239980 могут ли это быть проблемы с эндокринной системой
Александра Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли быть следующие симптомы симптомы симптомами заболеваний эндокринной системы,если гормоны щитовидной железы в норме(ТТГ-ИФА-3,86 , Св.Тч-ИФА-1,286 , Ант. ТПО-9,8 , ТГ-20,2 ): резко,за несколько месяцев,упало зрение, менструации непонятного коричнево-розового цвета и нарушен цикл ,голову приходиться мыть каждый день,потомы что волосы очень сильно жирняться,хотя раньше такого не было.Утром встаю в нормальном состоянии,но к концу дня как выжатый лимон,и состояние «как пьяная»,хотя могу день ничего не делать.И вообще ,лучше себя чувствую,когда недосыпаю.Что-то с сосудами на руках и ногах: сначала пальцы на руках просто часто горели ,а сейчас они одновременно холодные и красного «горящего» цвета,на ногах тоже часто горят.А последнее время я за несколько дней,буквально на пустом месте,недоедая,набрала несколько килограммом-такого у меня никогда не было, и и практически отсуствует либидо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Связь ваших проблем со щитовидной железой маловероятна, т.к. гормоны в норме. Эндокринная проблема вообще может быть, но тогда она связана с гипофизом, либо яичниками.

Нужно сделать рентген черепа, проверить женские гормоны (в том числе пролактин) и тестостерон, проконсультироваться у окулиста, гинеколога и невролога