ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

№244920 постоянное чувство голода
Ержан Муж., 31 лет. Алматы
Здравствуйте!
Прежде попадал в больницу из-за несахарного диабета вследствие краниофарингиомы. Это было 14.12.2009г. Выписался 28.12.2009г. в нормальном состоянии.
В этот раз 19.02.2010 попал в больницу со следующими жалобами: снижение аппетита, жажда, тошнота, рвота, отвращение к мучной и мясной пище, общая слабость, частое мочевыделение.
Поставили диагноз: Последствия оперативного лечения по поводу краниофарингиомы. Синдром Симмондса с выпадением антидиуретической, кортикотропной функции. Несахарный диабет тяжелое течение, субкомпенсация. Сахарный диабет 2 тип, легкая форма. Вторичная надпочечниковая недостаточность средней тяжести.
При поступлении в больницу в течении 8 дней ставили в большом количестве преднизолон внутривенно и витамин С. Через 3 дня появился аппетит и начал хорошо есть. Нормальный вес был 71 кг. При поступлении 61 кг. Последние 5 дней преднизолон принимал 4 таблетки, уменьшая по одной таблетке в день. В эти же пять дней мне давали по одной таблетке глюконил.
Выписался 02.03.2010. По сей день продолжаю пить 1 таблетку глюконила, 0,5 дексаметазон кортикостероид. После выписки ем в большом количестве, нет чувства насыщения. Ем пока не заболит живот. Сейчас вешу 75 кг. Раньше за всю жизнь я так не ел. Из – за чего нет постоянного чувства насыщения. Буду очень благодарен если ответите.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Без свежих анализов (сахар, калий, натрий) и осмотра (АД) сложно сказать. Возможно, преднизолона мало.

Да, и что вы получаете по поводу несахарного диабета? Глюконил - от сахарного, преднизолон от надпочечниковой недостаточности, а от несахарного - ? Минирин? Пресайнекс?