ДИФФУЗИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№393160 Диффузия щитовидной железы
Виктория Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Мне на медкомиссии поставили диагноз диффузия щитовидной железы, но не объяснили что это, чем опасно и как лечить. Будьте добры объямнить?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"диффузия щитовидной железы" - нет такого диагноз а МКБ.

Либо "диффузные изменения щитовидной железы", либо "диффузное увеличение щитовдной железы". Уточните.

Неплохо было бы также увидеть результат анализа на ТТГ и полный протокол вашего УЗи щитовидной железы. Это поможет нам определиться с диагнозм, если вы сами его не вспомните.