САХАР СНИЗИЛСЯ С 6 ДО 2,5 ПОСЛЕ 4-5 РАЗ ПИТЬЯ «КОФЕ» С 1 Ч.Л. ЦИКОРИЯ

№461525 Сахар снизился с 6 до 2,5 после 4-5 раз питья «кофе» с 1 ч.л. цикория
Борисов Эдуард Муж., 66 лет. Россия С. Петербург
Сахар снизился у меня за пару недель с 6 до 2,5 после 4-5 раз питья «кофе» с 1 ч.л. растворимого цикория. Возможно ли это или надо винить глюкометр?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Погрешность любого глюкометра = 20 % в обе стороны. Вряд ли так волшебно действует цикорий. Сделайте анализ на сахар в поликлинике, это точнее.