ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

№594268 Дайте правильный ответ!
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте,недавно я сделала рентгеновский снимок кисти и оказался результат неутешительный.Но вчера мой врач сказал что нужно делать снимок недоменантной кисти!А мне сделали ту,которой я пишу!Сделать снимок снова?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Да, сделайте левую кисть, если вы правша.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения