ГИПОПЛАЗИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№64520 гипоплазия щитовидной железы
Карина Жен., 38 лет. Россия Шебекина
18.10.2008 23:58
Подскажите пожалуйста.
По данным УЗИ:
Правая доля 12х10х45 мм V-2.5
левая доля 9х13х34 мм V-1.9 см 3
Перешеек 2.4 мм
форма ассимитричная, сумм. -4.4. см 3
структура не однородная, диффузная, эхогенность повышенная. Слева по заднему контуру ан-эхогенная структура 10х4.8 мм.
Заключение: гипоплазия щитовидной железы АИТ киста левой доли.
Необходима ли мне при таком диагнозе проведение операции по удалению кисты.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Карина!
Попробуйте вылечить кисту в щитовидной железе методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 19 Октября 2008 00:12