ДИАБЕТ 2 ТИПА НА ФОНЕ ИНВАЛИДНОСТИ 1 ГРУППА: ПОСЛЕДСТВИЯ ЧМТ.

№673206 Диабет 2 типа на фоне инвалидности 1 группа: последствия ЧМТ.
Евгений Муж., 54 лет. Россия Тутаев, Ярославской области
Повышенный сахар с весны прошлого года. с тех пор он постепенно растёт, несмотря на диету и принимаемые меры: диабетон МВ 60(2 таблетки в сутки) и различные растительные и эваларовские добавки. сейчас сахар: 10.2. С местным эндокринологом виделся 2 раза, молчит как «рыба об лёд». Местным врачам всем на меня уже наплевать, а я хочу жить. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы сбить сахар?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Какой ваш вес и рост?