АТ-ТПО

№692699 АТ-ТПО
Юлия Жен., 37 лет. Болгария Пловдив
TSH 2.12 mIU/L 0.4 - 4.2 mIU/L
FT3 4.51 pmol/l 3.6 - 6.0 pmol/l
FT4 8.59 pmol/l 7.85 - 14.4 pmol/l
Anti - Tg ( TAT ) 17.0 IU/ml 0 - 4 IU/ml
Anti - TPO ( MAT ) 721.3 IU/ml 0 - 9 IU/ml
УЗИ- размеры норма. Признаки аутоимунного териотоксикоза. Гормоны ЩЖ в норме 4-5 лет, АТТГ снизились. АМС последние 1,93. АТ-ТПО-повышаются с 2003 года с 321...и сейчас 721.
Все гормоны в норме(прогестерон, ЛГ,ФСГ в 3-х фазах).
Хочу забеременеть. Не получается. Есть дочка 17 лет. И нужно ли мне лечиться. У эндокринолога наблюдалась, когда жила в Украине.Ничего кроме Йодомарина не выписывали. Сейчас нет.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Повышение АТ-ТПО при нормальном ТТГ и Т4 само по себе не опасно и в лечении не нуждается. Беременности ваши показатели не мешают.