ТТГ ММЕ/Л 1,2 ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ НОРМОЙ?

№700875 ТТГ ммЕ/л 1,2 является ли результат нормой?
Ольга Жен., 21 лет. Россия Родники
Здравствуйте,после родов похудела,при росте 167 см вешу 47 кг,такой вес сохраняется в течении 3 лет, хотелось бы узнать причину худобы,сдала анализ по назначению врача на гормон ТТГ ммЕ/л 1,2 является ли результат нормой?Сдавала анализ на яйца глист,не обнаружены.Какие еще нужно сдать анализы что бы выявить причину худобы,проконсультируйте пожалуйста?Аппетит хороший,месячные регулярные,присутствуют такие симптомы,как утомляемость,запоры,зябкость,нервозность,депрессия,перепады настроения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ТТГ- норма. Напишите цифры половых гормонов