СНОВА ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ

№709108 Снова прибавила в весе
Ирина Жен., 37 лет. Гатчина
Добрый день. Уже консультировалась у вас по поводу эутирокса и гипотериоза. Решила еще раз задать вопрос. Вес у меня снижался стабильно почти по 2 кг в месяц, т.е. за три месяца лечения я скнинула 5 кг 800 гр. Сегодня встав на весы увидела что прибавила 2 кг. Единственное на что могу грешить, так на то, что в жару мне не хотелось есть. Т.е. ела очень мало, много пила воды, хотя при таком питании должна была скинуть еще пару кг. Но вышло наоборот. Возможны ли отеки? Заметила что ноги сильно отекают. Возможна ли задержка воды и ели да, как можно решить этот вопрос безболезненно для организма. Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите свой вопрос в комментарии к предыдущему вопросу, здесь не видно результатов вашего обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов