ВПОРЯДКЕ ЛИ АНАЛИЗЫ?
№714232 Впорядке ли анализы?
Алина Жен., 23 лет. Москва
20.07.2013 20:31
Подскажите, пожалуйста , в норме ли следующие показатели?
Т4 свободный 14,1
Т3 свободный 3,9
ТТГ 0,53
И верно ли я сдавала анализы ( беспокоит выпадение волос)
Нет ли необходимости сдавать еще что-то и делать узи щитовидки?
Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. Выпадение волос с щитовидной железой не связано. УЗИ сделайте с профилактической целью.
Время создания: 21 Июля 2013 13:13