ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ МОЖНО ЗДАТЬ НА ГОРМОНЫ

№714336 здравствуйте,какие анализы можно здать на гормоны
Елена Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте у меня проблема с весом,раньше я была у эндекринолога но толку не было,он выписал мне таблетки не помню название но от них я еще больше по правилась,потом мне просто посоветовали по пить Диану за пол года я скинула 18 кг,потом вновь начала попровлятся,после того,что мне нужно было цикол поминять я пила норколот и после этих таблеток я набрала сама по себе 20 кг,ем очень мало,хлеб сладкое не употребляю,хочу здать анализы на гормоны вы бы не могли посоветовать какие,просто я живу в поселке если честно ответить нет нормальных врачей и очень часто с результами советуюсь здесь и мне очень помогает.не могли бы вы мне посоветовать какие гармоны здать,что множно зделать что только не перепробывала только посодила желудок и печень,проктически мой желудок не принимает пищу ,если не много переем сразу тошнит,и приходится все вырвать.спасибо большое зарание за ваше понимание и ответы.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Лена! И не будет НИКАКОГО толку от официальной медицины. Лишь став моей пациенткой Вы сможете быть здоровой...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
ТТГ, пролактин, сахар в крови, кортизол в суточной моче.В будущем, пожалуйста, сделайте так, чтобы ваш вопрос содержал больше цифр и названий лекарств, потому что нынешнее описание не несет почти никакой информации для заочной консультации.