АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№782175 анализы на гормоны
Александр Муж., 21 лет. Украина Харьков
Здраствуйте! ранее выкладывал тему с узи щитовидной железы http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/779813/
на узи надпочечники не визуализирывались и образований не наблюдалось сделал анализы помогите разобраться! в момент сдачи анализов очень нервничал и волновался . страдаю тревожным растройством!
ТТГ-0.8мЕд/л
антитела к тероидной пероктазе 4МЕ/мл
тироксин свободный FT4 1.6нг/дл
трийодтиронин свободный FT3 3.1пг/мл
c-пептид 3.2нг/мл
кортизол 275нг/мл
адреналин в моче 49.1нмоль/сут
норадреналлин 143.2нмоль/сут
ну и сахар наверно от воления подпрыгнул до 6ти
ммоль/л
это все опасно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Это не опасно,Пересдайте сахар Сформулируйте Ваш вопрос точнее.
Референсные пределы (норма) ТТГ 0,27 - 3,75 мкМЕ/мл, но могут отличаться в различных лабораториях.
Без цифр референсых значений конкретной лаборатории, в которой Вы делали анализ - делать выводы невозможно. Выложите скан