ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№888356 Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализа на гормоны щитовидной железы
Светлана Жен., 40 лет. Беларусь Минск
Добрый день!
Помогите, пожалуйста с консультацией.
Была на приеме у эндокринолога, врач сказала, что делать ничего не надо, а повторно сдать анализы через год.
Результаты следующие:
Тиреотропный гормон 3,0 мМЕ/л
Свободный Т3 - 4,8 пмоль/л
Свободный Т4 - 15,0 пмоль/л
АТПО - 444 МЕ/мл
Анти ТГ < 100 МЕ/мл

На узи сказали, что размеры в норме, но что скоро потеряю жизненную активность. Вот это и пугает больше всего - снижение качества жизни. Устаю, но связывала это с работой. Появилась тахикардия, но не значительно
Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ваш доктор УЗИ шутит, или вы ее неправильно поняли. Прислушайтесь к совету вашего эндокринолога.