НУЖЕН ДИАГНОЗ ПО МАТЕРИАЛАМ

№9483 Нужен диагноз по материалам
Дмитрий Муж., 37 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Два года назад сделал запущенный гемморой (операцию) при этом анализ гемоглобина был 76 г/л.
В этом году поехал отдыхать на море (до этого не был 7 лет. Активизировался процесс депигментации кожи (Витилиго). Зашел на сайт provitiligo.com - віяснил что причиной может біть отклонения в работе нескольких органов в том числе и щитовидной железы.
Сделал УЗИ железы, Диагноз правая доля 47х20х26 мм, объем 13.2 см3, Эхогенность :диффузное понижение, Эхоструктура множественные объемные образования одной природы, левая доля размеры49х21х23 объем 12.8см3 Эхогенность :диффузное понижение, Эхоструктура множественные объемные образования одной природы, общий объем 26см3
перешеек глубина 11 мм Диффузное понижение эхоструктура норма.
В средней трети левой доли по передней поверхности лоцируется овальной формы изоэхогенный узел с ровными четкими краями разм. 17,3х18,7х13,6 мм. однородной структуры, кровоток в узле преимущественно периферический. Множественные очаги лимфоидной инфильтрации по всему объему железы.
Заключение Узел левой доли щж на фоне аутоимунного тиреоидита (обострение)
Гиперплазия железы 2-й ст.
Сдал гормоны
Т3 1,4 нмоль/л (норма 1-3) т4 129 нмоль/л (54-155)
ТТГ 8,13 мМЕ/л (0,23-4,00) АТ к ТГ 131.1 МЕ/мл (менее 65) АТ к ТПО 601,1 МЕ/мл
Вопрос:
1. Что вы можете сказать по поводу диагноза?
2. Мои Дальнейшие действия? Что мне дальше делать?
3. Необходимый контроль и периодичность?
Дополнительная информация
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эндокринная дисфункция в виде тиреоидита с узлами+геморрой+витилиго говорит о том, что в организме нарастают нарушения в системе управления,вероятно связанные со стрессовой нагрузкой и накоплением чувства гнева и раздражения. Для поддержания телесных функций рекомендую аппарат Минитаг (подробности на сайте-WWW.lido-zel.ru), а для души-полюбить себя.