ИЗМЕНЕНИЕ ПАРЕНХИМЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У РЕБЕНКА 11 ЛЕТ
№958802 изменение паренхимы щитовидной железы у ребенка 11 лет
лариса Жен., 48 лет. россия чебоксары
07.02.2017 10:13
Здравствуйте. опасно ли заключение УЗИ:ЭХО признаки диффузно-неоднородных изменений паренхимы щитовидной железы у ребенка 11 лет мальчик
перешеек 0.37
лимфоузлы Б/О
паращитовидные железы Б/О
V железы=5.85 (N=3.75-7.67)
левая доля 1.24х1.04х3.82х2.35
правая доля 1.15х1.55х4.1х3.5
эхоструктура неоднородная за счет гипоэхогенных включений слева 2.2 мм справа 1.7 мм
у ребенка лишний вес 48 кг
хронический тонзиллит
сахар в норме
т3 8.0
т4 13.8
АТПО 0.4
ттг 1.4
тестостерон 0.6
спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном уровне ТТГ ничего опасного нет.
Время создания: 07 Февраля 2017 19:19