ДЛИТЕЛЬНАЯ ПРОСТУДА

№360220 Длительная Простуда
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Видное
Здравствуйте. Месяц назад у меня заболело горло, на следующий день поднялась температура 38. Я начала принимать колдакт, амиксин и септолетте. Через з дня я вызвала врача на дом, она мне назначила амоксиклав, бронхикум и грудной сбор. Я сделала флюрограмму, легкие сказали чистые. Три недели назад был последнии день принятия антибиотиков, но у меня остается боль и тяжесть в груди и спине, когда она начинается я себя плохо чувствую, такое ощущение как-будто меня продуло и тяжело дышать и так каждый день. Начинает перхоть в груди и я кашляю, но у меня ничего не выходит, мокроты нет, кашель сухой. Постоянно чувство тяжести в груди. Опять обратилась к терапевту назначили продолжить грудной сбор, АЦЦ лонг, биопарокс. Прошла опять неделя, но у меня так ничего и не было(мокрота не отходила). Тяжесть в груди и в лопатках осталась, поднимаеться температура до 37 как только начинаю что нибудь делать, когда встаю вроде 36.6. Прошла еще одна неделя все стало хуже, стало тяжело дышать и сильная боль в груди, сделала ренген сказали что все чисто. Терапевт опять назначила кларбакс, эреспал пропила 5 дней, вроде на 3 дня меня отпустило. Но потом опять началось с таких же ощущений как будто меня продуло, началось все с лопаток прям в середине по позвоночнику, ребра болят тоже и грудь ближе к подмышкам с двух сторон больно при пальпации. При вдохе болит вся грудина.Терапевт не знает что со мной делать опять сказала пить эреспал и цефран и мазать бенгей, но что со мной так и не понятно я не могу вылечиться. Сердце колотит, слабость. Подскажите пожайлуста что это может быть, что нужно сделать и к каким врачам обратиться. Спасибо!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на комплексную диагностику ко мне в центр.Диагноз установим в течении 1 часа.