НЕ ПРОХОДИТ ДО КОНЦА КИШЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ

№1060695 Не проходит до конца кишечная болезнь
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Писал уже здесь. В середине октября была аллергия, пил суприламин, потерял его, купил супрастин, потом после него был озноб, тошнота, панические атаки, потеря аппетита, диарея 3 дня.
Сдал анализ крови(см.фото), мочи(пересдавал 3 декабря, анализ в норме), копрограмму(фото прилагается), сделал узи брюшной полости(гастрит, ГЭРБ, желчь в желудке), узи мочевого и предстательной железы(идеальные).
Был у 4 терапевтов и 1 гастроэнтеролога.
Диагнозы: СРК, гастрит, ГЭРБ, хр.холецистит.
Лечение: Дюспаталин, креон, фосфалюгель, бак-сет, диета №5.
Лечение помогало, 2 недели был хороший стул, боли уходили. Единственное-болела поясница, иногда тошнило, немного было жжение после мочеиспускания.
2 декабря, я поел на обед домашних пельменей из курицы (по диете можно). После этого были кишечные колики, потом сходил по-большому (нормальный, хороший кал), и все прошло. 3 декабря, поел пельменей таких же,(свежих) на обед. Бурлел живот, была диарея. Решил их больше не есть. 4 декабря, поел на обед рис и котлету на пару. Забурлел живот, пошли газы с запахом, потом была диарея.
Сейчас беспокоит: вздутие и диарея после обеда (вчера после ужина такого не было). Когда бывают колики, отдает боль в промежность и поясницу (не часто и не особо больно)

Что мне делать? Опять на жесткую диету? Или это прогрессирование какого-то заболевания?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пельмени и вареники тяжелая для переваривания пища.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Опять на жесткую диету.