ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ
№1061410 Гемангиома печени
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
14.12.2019 15:44
Здравствуйте! Точно ли на УЗИ видно гемангиому печени? 4 года назад впервые случайно на узи увидели 17мм гиперэхогенное аваскулярное образование, написали гемангиома. Скажите, могут ли например это быть метастазы из другого органа например? Или на узи четко видно? Делаю раз в полгода, не растёт.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать КТ или МРТ бр пол.
Время создания: 14 Декабря 2019 20:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
С контрастом. Гемангиомы на 99%. Но это точно не метастазы и не онкология. Иначе за 4 года всё бы изменилось.
Время создания: 15 Декабря 2019 00:25