ХР.ПАНКРЕАТИТ И ХР.ХОЛЕЦИСТИТ
№1080743 Хр.панкреатит и хр.холецистит
Зоя Жен., 33 лет. Украина
02.12.2020 16:19
Здравствуйте. Поставили диагноз хр.панкреатит и хр.холецестит. По УЗИ ПЖ в норме, по анализам альфа амилаза мочи 610. Боли в левом подреберье и тошнота. Креон 10000 принимаю около 2х месяцев, еще пью желчные таблетки алохол. Улучшений нет. Врач говорит диета, еще раз диета. Что ем не то... Как быть в этой ситуации? Какие анализы лучше сдать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет данных за панкреатит. Сдайте амилазу, липазу. Жалобы какие?
Время создания: 02 Декабря 2020 21:31
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Прекратить принимать алохол.
написать мне в почту: kras-nov40@mail.ru
Время создания: 03 Декабря 2020 09:50