БОЛЬ В РАЙОНЕ ПЕЧЕНИ
№1087031 Боль в районе печени
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Вельск
30.03.2021 16:18
Здравствуйте. У меня 2 месяца боли в области печени. Была у врача было назначено пропить тримедат и диета № 5, после анализов и узи добавлен карсил. Боли не прошли. Сдала анализы платно и пришла на прием. Врач сказал, что это может быть связано с желудком прописал иберогаст и опять тримедат. Боль не прекратились, еще стала побаливать спина справа и поясница, ногу тянет и низ живота. Диету соблюдаю. Худеется очень медленно. Принимаю эутирокс 0,25. Скрин анализов и узи прилагаю. Спасибо.
https://d.radikal.ru/d12/2103/fb/0f2ee18da568.png
https://b.radikal.ru/b01/2103/a5/76673914f167.png

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога, сдать ОАМ, УЗИ почек. Ваши анализы в норме.
Время создания: 31 Марта 2021 11:53