ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№1097089 Горечь во рту
Елена Жен., 32 лет. Россия Узловая
Здравствуйте, уважаемые врачи!Помогите, пожалуйста. На приём к гастроэнтерологу 30 ноября. После дня рождения сына 10 ноября на следующий день появилась горечь во рту и в горле. Такое ощущение в горле,как будто периодами жжёт. Съела много солёной форели.Появилась сильная тяжесть в животе и отрыжка.Иногда бывает ком в горле. Болей нет. Есть урчание слева в животе. При этом аппетит в норме. Только есть страшно. Стараюсь держать диету. Стул в норме
Иногда после сильного страха стул разжижается. Сразу записалась к врачу,но у нас очень сложно попасть к гастроэнтерологу. Удалось записаться только на 30 ноября. Обратилась к терапевту. Она сказала пить омепразол и панкреатин. Тяжесть немного ушла,но горечь нет. При этом ещё и подташнивает. Год назад делала узи брюшной полости: поставили хр. панкреатит. Остальное в норме. В феврале этого года делала фгдс. Поставили хр. смешанный поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Посоветуйте,пожалуйста,что сейчас может быть? Очень страшно заболеть онкологией. Я человек очень мнительный. Панические атаки, страхи,фобии это мои первые друзья. Мне 32 года,хочется пожить. За это время ожидания похода к врачу напридумывала столько, что от этого становится только хуже. Фобиями и па болею 2 года. За это время проверила весь организм. Каждый раз думаю на онкологию. Все примеряю на себя. Кстати,на дне рождения фоном работал телевизор и там говорили про рак желудка. Я ещё тогда подумала,нет ли его у меня ? И мысль засела. На просторах интернета столько нашла признаков рака желудка, что трясусь каждый день. Помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже. Консультация психотерапевта.