ГИПОМОТОРНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ,С.ЖИЛЬБЕРА

№1112503 Гипомоторный желчный,с.Жильбера
Руслан Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, может ли при гипомоторном желчном пузыре ,быть стул кашеобразный,желтый,с кислым запахом???
Читал ,что при данном пузыре,обычно запоры,а у меня на оборот кашеобразный,бывает послабления,иногда тянет правый бок.Есть с.Жильбера.
Кишечник проверяли 2 раза,все в норме, панкреатическая эластаза более 500.
При приеме одестона стул становится оформленым,но после его прекращения,все возвращается.
Не знаю как уже лечится,что можете посоветовать???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может ли при гипомоторном желчном пузыре ,быть стул кашеобразный,желтый,с кислым запахом, могу ответить что не связано. Больше на СРК похоже.