НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ, ХЕЛИКОБАКТЕРИ

№122449 Недостаточность кардии, хеликобактери
Виктория Жен., 33 лет. Росия Люберцы
Здравствуйте! Буду очень признательна за консультацию. Три года назад делала гастроскопию, которая показала недостаточность кардии, диффузный поверхностный гастрит, все это время мучаюсь изжогой. Может ли это быть результатом пракшаланы(метод очитски организма когда открываются все сфинктры, который практикую в среднем 1-2 раза в год)? Также анализ крови выявил содержание HELICOBACTER Pylori IgG - 244.Можно ли при этом заболевании излечиться полностью и навсегда?Какие методы лечения предпочтительны? Спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение -приходите.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, наиболее безопасны натуральные растительные препараты.Начинать нужно с программы очищения. Будут вопросы, обращайтесь