ПЕЧЕНЬ УВЕЛИЧЕНА И ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ У МЛАДЕНЦА

№198647 печень увеличена и застой желчи у младенца
Ирина Жен., 24 лет. Россия Санкт-петербург
Девочка 6,5 месяцев. Вес 7.350рост 65,5см.Все еще срыгивает. Причем от всего-от смеси,каши.овощей,фруктов и.т.д.И не важно как давно она ела.С4 по 5 месяц лечили гидроцефалию. На последнем узи мозга врач сказала, что вода ушла, Желудочек слева расширен на 1 мм.Ест она от 90 до140 грамм смеси,за одно кормление.Обратились к гастроэнтерологу, сделали узи-печень увеличена на 1 см. и не большой застой желчи. Врач назначила-хофитол, креон, смесь антирефлюкс. Как рыгала так и рыгает. Подскажите пожалуйста что делать к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
К другому гастроэнтерологу,если не поможет- стацлечение. Но невролог должет вас курировать!