ПАНКРЕАТИТ И РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ

№200140 панкреатит и рефлюкс эзофагит
Анатолий Муж., 45 лет. Россия Ивдель
Здрвствуйте. Мне 45 лет. В 2002 залечил язву луковицы ДПК. В 2007 с диагнозом калькулёзный холецистит удлил желчный пузырь. Х панкреатит.

2 недели назад. Появились лёгкие давящие боли в правом подреберье. Думал язва. Пропил курс Пилобакта(7дней). Не помогло. Обратился к терапевту.
Прошол ФГДС, УЗИ и анализы крови.
Заключение ФГДС: Диффузный катаральный гастрит(обострение)
Дуодено гастральный рефлюкс эзофагит.
Заключение УЗИ: Поджелудочная; контуры нечёткие, эхогенность.
Диффузное пор-е паранхемы pancreo
Анализ крови: б-бин общ. 13,21; б-бин прямой. 13,21; тимоловая проба 0,5; Трансминазы АСТ 22; Трансминазы АЛТ 19; амилаза 18; РОЭ 5; гемогл. 168; лейкоциты 920; эозиноф 2; нетрофилы плочки 3; нетрофилы сегм. 54; лимф. 38; моноц. 3

Терапевт назначила: Микрозим 1т.-3раза в день 3 недели
Ранитидин 1кап.-2раза в день 20 дней
Аллахол 1т.-2раза в день 10дней
Омепразол 1т. 2 раза в день 20 дней
У микрозима противопоказание обострение х панкреатита.
У ранитидина побочное действие острый панкреатит.
У алахола противопоказание острый панкреатит.
Можно ли мне лечится по данной схеме?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Оставьте омепразол и добавьте бускопан 1х3р/д-2 недели.