ХОЛЕЦИСТИТ

№207560 холецистит
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Мне 31 год, в детстве ставили диагноз дисконизия желчевыводящих путей, каждый год зондировалась. Последний раз лет в 12. Никаких симптомов со стороны правого подреберья нет. Чувствую часто боль от поджелудочной - или тяжесть в левом подреберье, опоясывающую боль, плохо переношу голод (до обморока). Недавно пережила большую утрату близкого человека. В общем то боли после этого и обострились, стали желтоватые глаза, худею. УЗИ показало холецистит, маркеры на гепатит отрицательные. На профосмотре врач сказала, что неважно какие маркеры гепатит на лицо, но лечение не назначила. Посоветуйте пожалуйста, какие дообследования нужно сделать, чтобы снять нависшие вопросы, и какого рода лечение необходимо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте УЗИ гепато-билиарной системы и ФГДС (особенно обратите внимание на состояние луковицы 12 перстной кишки). По лечению можете получить советы здесь.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам необходимо стацобследование(гастроэнтерология) и лечение.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Сделайте УЗИ гепато-билиарной системы и ФГДС (особенно обратите внимание на состояние луковицы 12 перстной кишки)." Как результаты? Каковы показатели лабораторного обследования? Ирина Эдуардовна.