ДИВЕРТИКУЛ

№218810 дивертикул
Evgeny Муж., 39 лет. РФ Н.Новгород
Прошу проконсультировать мою жену Наталью Михайловну
1. Женский,33 года
2. в возрасте 13 лет при обследовании в больнице был выявлен дивертикул в кишечнике (в каком отделе кишечника не

помню)
3. С детства страдаю запорами.
4. Бывают запоры
5. С тех пор не обследовалась
6. Назначалось - прописывали таблетки для кишечника, название не помню.
7. Нет
8. Каким методом можно обследоваться, чтобы узнать состояние кишечника при данном диагнозе?
Что следует делать при диагнозе дивертикул?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ирригография,проктолог,копрограмма,колоноскопия,биохимия,ФГДС,УЗИ бр полости.

Только после обследования можно установить точно дз.