РОТОВИРУСНАЯ ИФЕКЦИЯ

№265334 ротовирусная ифекция
Виктория Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте.В январе я обратилась к гастроэнтерологу с болями в желудке.Сдала анализы-обнаружили Helicobakter.Выписали« В-клатинол» и «лацидофил».Через месяц сдала повторные анализы-не обнаружен.Врач посоветовала пропить «метеоспазмил».Все боли прошли.Но в марте заболела ротовирусной инфекцией(с 20го марта по 7 апреля).Сижу на диете.Похудела.Чувствую себя вообщем не плохо,но иногда у меня начинается тошнота,жидковатый стул(не понос),крутит живот,поднимается температура 37-37,2.Всё это происходит в первой половине дня,а потом налаживается.Болей нигде нет.Так продолжается пару дней и проходит само.В остальные дни аппетит хороший.Я очень переживаю по этому поводу.В весе не теряю,но и не набираю.Промежуток между такими состояниями где то неделя,полторы.Сбился цикл месячных.
Как выписалась всячески пытаюсь поднять иммунитет:ем сухофрукты с мёдом и лимоном;контрастный душ;эхинацею пью.
Помогите пожалуйста.От чего такое может происходить,и как долго такое может продолжаться? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гинеколога и колоноскопия.