НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№326979 Непонятные боли
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Периодически беспокоят боли в правом боку (либо в районе талии, либо спереди за ребрами), при этом то под правую лопатку отдает и чуть ниже в спину, то в поясницу справа, недавно стало отдавать в пах справа и в ногу.
А к вечеру начинается вздутие в животе, бурление и урчание, перед туалетом немного тянет кишечник, стул очень мягкий.
Почки проверила, сдала общий анализ мочи - все в порядке.
Может это аппендицит? но, насколько я понимаю, за период больше недели я бы уже отправилась в мир иной, верно?
Что может давать такие симптомы?

Сейчас по назначению Лора принимаю антибиотик, вместе с ним Линекс. На фоне антибиотика еще и тошнить стало, плюс побаливает желудок (у меня так часто с антибиотиками бывает).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на дисбактериоз, хотя возможно есть и дискинезия желчевыводящих путей.Надо обследоваться комплексно в одном месте.Прием по записи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга (хронический аппендицит?) и гинеколога.