НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№641547 непонятные боли
natalya Жен., 34 лет. украина киев
Боль в спине
Добрый день.Вот уже 4 мес.как у меня болит справа и слева под ребрами,также болит спина под лопатками слева и справа ,чувствую боль в раене сердца, иногда даже как точка что болит.Болит когда лежу на спине и на левом боку,иногда стреляет в шею и в руку.Здала все анализы (крови,кала,мочи),проверила внутр.органы(кроме подж. желез.и желудка через множества газов)-все в норме.Пью Мезим и Алахол,диеты не придерживаюсь,рвоты нету,стул нормальный хотя бывает с непер.пищей.Мне 34 года пол женский,алкоголь не употр.не курю,есть лишний вес.Скажите, может у меня панкреатит или что-то другое?Как и чем лечится?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на ДЖВП и остеохондроз п-ка.Сделайте биохимию крови,УЗи бр полости,если -

норма,проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога(тороколгия).