НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№626982 непонятные боли
natalya Жен., 34 лет. usa sacramento
Добрый день.Мне 34г.болею 3 месяца.У меня есть боли слевой и справой стороны под ребрами,также болит спина слева(между лопаткой и позвон. есть болевая точка,болит при легком нажатии).Ночью все норально но когда сижу или лежу на спине-начинает болеть спина.Я здала анализы крови,мочи,кала,делала УЗИ внутр.органов,была у гениколога,доктора скезали что все нормально,но я записалась к доктору чтоб обседовать желудок но нужно долго ждать.Прринимала Омепрозон 1 месяц но боли есть.Хочу знать почему болит спина и что это за болевые точки?Помогите.Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Больше похоже на остеохондроз позвоночника.Обратитесь к неврологу для осмотра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога и невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени