НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№693921 Непонятные боли
Александр Муж., 27 лет. Россия Ижевск
Приветствую всех!
Странное дело, лежу я значит как то на кровати и чувствую в правом боку в районе начала тазовой кости что-то болит (тянет), ну пощупал... нащупал кишечник как будто в спазмированном состоянии. И вот с этих пор меня не покидает чувство инородного предмета(особенно в сидячем положении чувство как будто выперает), жжение, тянущие боли. При чем при прощупывании боли нет, просто твердый кишечник, и в этом месте частенько чувствуется урчяние. Терапевт первым делом отправила сдавать кровь для предупреждения аппендицита и инфекций, но кровь хорошая. Что такое может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на раздражённый кишечник (СРК) и на паразитов кишечника. Обследование: кровь полн. анализ, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно кишечник или позвоночник.