НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№635343 непонятные боли
natalya Жен., 34 лет. usa sacramento
Здравствуйте.Почти 4 месяца назад начало побаливать слева под ребром,потом начало болеть справа под ребром и ниже.Дальше начало подташнивать(сейчас тошноты нет),сильный метеоризм(сейчас меньший)отрыжка воздухом,был запор но сейчас стул жидкий с наперевар.едой.Я села на диету и похудела на 6кг.(есть лишний вес),раньше была сухость во рту,начала болеть спина возле лопатки,отдает в грудь иногда под правую лопатку.Температуры нет,отвращений к пищи нет.апетит нормальный.Анализы показали что у меня железодеф. анемия ,все остальное внорме,УЗИ внутр.органов -внорме,была в гениколога,проверяла грудь,,здала анализы сказали что внорме,кровотичений нет,живот мягкий.Сейчас я уже начала кушать разную еду(но всетаки жирного,соленого,кофе... не ем)больше не худею,но чувствую ноющую боль слева и спрва под ребрами,.иногда как только начинает болеть чувствую гдето далеко под левм ребром как-бы место или точку которая болит.Сплю хорошо но утром начинается и болит до вечера(иногда боли нет),также болит спина.Я проверяла спину у хиропрак.и мне сказали что там где боли у меня зажаты мышци но я думаю что спина болит от внутр.органа но не знаю какого.Я принимаю железо с витамином С,и больше ничем не личусь.Через 2дня я буду у доктора но прошу вас сказать по моих симптомах что у меня болит и какая это болезнь?Спасибо.P.S Болит спина сильно в положении лежа а когда стою боль чувствую но не так сильно.Я уже писала раньше но немного уточнила вопрос.Может быть у меня панкреатит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть и панкреатит,а можетбыть и кишечник.Какие анализы проходили?