НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№758738 непонятные боли в животе
Владимир Муж., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!Вот уже год, как меня беспокоят непонятные боли в животе в верхней части справа, на уровне ребер. Боли то колющие, то режущие, то будто что-то защиплет и держит, то начинает ломить весь бок, будто по ребрам ударили. Одновременно с этими болями может отдавать боль в кишечник, словно кишки склеились и раздирает их, также подступает к горлу отрыжка, изжога и кашель. Иногда боли в боку поднимаются выше к ключице и начинает болеть сустав руки, иногда и в правую ногу отдает, часто в спине возникает сверлящая боль. При этом у меня запоры. Стула может не быть 8-9 дней и даже позывов нет, кал твердый и немного.Год назад обследовался, лечился от хеликобактера, в августе делал повторное обследование, все в норме, недавно сдавал биохимию крови, отклонений нет. Но отрыжка и изжога бывает часто. Ставили ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит. И главное вот эти вот эти боли и запоры мне кажется усугубились. С чем они могут быть связаны? И можно ли от них избавиться? Был у невропатолога, он как-то неуверенно говорит - может остеохондроз, может невралгия. Но мне кажется, это боли из-за кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,сдать кальпротектин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже, что речь может идти о проявлениях невроза или ларвированной депрессии.Сходите на прием к хорошему врачу-психотерапевту.