БЕСПОКОЯЩИЕ НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ

№767381 беспокоящие непонятные боли
Ольга Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!у меня следующая ситуация:начали беспокоить усиливающаяся боль в желудке (похожи на колику),тошнота и рвота при этом.При очищении желудка (с помощью рвоты) боль моментально уходит.
Заключение ФГС: эзофагит 1.Недостаточность кардии.Хр. гастрит,Деформация луковицы ДПК.
Прошла курс медикаментозного лечения.Боли прошли,появилось неприятное,беспокоящее «жгучее» ощущение в области желчного пузыря.
Заключение УЗИ:ЖКБ.
НО!!!Заключение МРТ: катрина холецистита,косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей.(Врач объяснил,что камней нет,но желчь плохо «отходит»)
Скажите пожалуйста,как такое может быть: УЗИ показало камни в желчном пузыре,МРТ их не показало?Но жгучие ощущения (НЕ ИЗЖОГА) сохраняются.
И вновь появились боли в желудке.Слышала про «Невроз желудка»(при стрессах,нервности такое якобы может быть)
Помогите Пожалуйста,Очень беспокоит!
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, невроза желудка нет, есть так называемые психосоматические расстройства.Обращаться нужно очно, к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте рентген желудка.