БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№337851 Болит желудок
Юлия Жен., 18 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте. 5-й день не переставая болит желудок. Год назад выявили гастрит с повышенной кислотностью, но ничего серьёзного. Прошла курс лечения, боли вообще никогда не беспокоили. А сейчас ничего не помогает, обезболивающие вообще не действуют, кушать ничего не могу, боли становятся сразу намного сильнее. Что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Диета №1 (есть в поисковике), Альмогель "А" при болях и через час после еды, Гастроцепин по 50 мг 2 раза в сутки. Курс 7 дней. Обязательно сделать ФГС (похоже на язвенную болезнь).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС и УЗИ.