СЛЕДСТВИЯ ГАСТРОПТОЗА

№34474 Следствия гастроптоза
Анастасия К. Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Мне не могут поставить диагноз. Симптомы отрыжка, метеоризм, боли в животе, чувство распирания после любого приема пищи, неприятный запах изо рта (зубы здоровы), в туалет хожу через 3-4дня. Анализы крови, мочи и кала нормальные. Ранее поставленные диагнозы: поверхностный гастрит и гастроптоз 1степени. Терапевт допускает , что это следствие гастроптоза, но лечения ни какого назначить не может. Подскажите, что делать, возможно нужно пройти еще какое-то обследование?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером и при метеоризме.