ГАСТРОПТОЗ

№984899 Гастроптоз
Ольга Жен., 38 лет. Чита
Добрый день заболел желудок сильно тошнило не было аппетита в течении 10 дней потеряла 6 кг.Терапевт назначил ФГС и узи.Результат ФГС..хр.гастрит Ренген желудка Недостаточность кардии,пролпапс слизистой кардиального отдела желудка в пищевод,ренген пр знаки эзофагита,гастродуаденита.Бульба гастральный рефлюкс Гастроптоз.Узи абдомин..уз признаки хо.холицестита умер диффузные изменения поджелудочной железы.Лечение диета,нольпаза,дюспаталин,ганатон.Обследование у эндокринолога без патологии.Кардиолог..пролапс митр клапана с регургитацией 1 степени .После лечения продолжаю худеть рост 168 вес 61.5 был 69 кг.Беспокоит дискомфорт в эпигастральной области,пульсация в брюшной полости,тошнота,высокий пульс ,стул в основном кашецеобразный.После приема пищи кислота и горечь во рту.Урчание боль при пальпации над пупком,может ли быть потеря веса из за гастроптоза.Или нужно пройти обследование кишечника?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет не может быть потеря веса из за гастроптоза и др. обнаруженных болезней.
Вероятнее всего вы недоедаете из-за болезни. Питание должно быть диетическое, но полноценное по объёму и калориям. Ещё консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очно нужно определяться с диагнозом.