РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И ОТЕК КВИНКЕ.
№368726 Результаты анализов и отек Квинке.
наталья Жен., 34 лет. Балтым
08.12.2010 08:44
Добрый день!Повторяется неоднократно отек Квинке.По Вашему совету сделала ФГДС, колоноскопию,узи органов брюшной полости.Поверхностный гастрит,остальное в норме.Результат копрологии:
мышечные волокна- неперев 01-2
жирные кислоты-значит !!!
мыла-+ +
непереваримая клетчатка- +
переваримая-3-4-5
крахмал-3-4
иодоф.бактерии-+ + кокков.фл + +
слизь- дрож гр + +
эпителий- крит адсорбентов + + +
яйца лист, цисты лямблий не обнаружены.
В животе постоянный «ураган» после любого приема пиши или воды.Какое стоит принять лечение? Гастроэнтеролога в нашем селе нет.И можно ли по этим анализам судить о причине отека Квинке???

Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
Вам необходимо найти причину вашей аллергической реакции- у аллерголога, это достаточно сложно и длително, т.к. причин может быть сотня: от банального контакта с бытовой химией до скрытотекущей патологии внутренних органов.
Чтобы убрать явления метеоризма, вам надо провериться на дисбактериоз и потом пролечить его по схеме.
Время создания: 08 Декабря 2010 11:23