«ОВЕЧИЙ КАЛ» У КОРМЯЩЕЙ МАМЫ, КАК СПРАВИТЬСЯ?

№369571 «Овечий кал» у кормящей мамы, как справиться?
Мария Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, не откажите пожалуйста помочь в моей проблеме. Я женщина 25 лет.
1,5 месяца назад я стала мамой, где-то через неделю после выписки начались спастические невыносимые боли перед актом дифекации или перед выходом газов, в туалет по большому ходила каждый день. Затем начались запоры - по большому хожу раз в 3-4 дня, и , уж простите, в прямом смысле выковыриваю оттуда содержимое в виде «овечьего кала», иногда бывает кровь алая, есть небольшая трещина.
в родильном доме находилась 2 недели, регулярнои очень хорошо питалась, во время беременности запоров не было, родоразрешили через операцию кесарево сечение. Сейчас вроде тоже неплохо питаюсь, с утра каша, в обед первое и второе, вечером обычно творог, дую челый день чай с молоком потому что все время хочется пить, видимо потому что грудью кормлю. Фрукты стараюсь не кушать - боюсь аллергии у малыша и газов.
К доктору с рбенком пока выбраться не получается. Самостаятельно пила бифидумбактерин по ампуле 10 дней и ставила ректально Релиф 12 дней, эффект нулевой.
Подскажите пожалуйста что можно сделать в моем положении?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на обострение геморроя. Желательна консультация проктолога. Пробное лечение: слабительное Дюфалак, свечи с глицерином; противовоспалительные свечи Супорон и гель Гепатромбин