ХОЛИЦЕСТИТО-ПАНКРЕАТИТ

№372323 холицестито-панкреатит
Марина Жен., 32 лет. Россия СПб
Добрый день.
Ровно год назад я переболела гриппом и как следствие осложнения у меня холицестито-панкреатит.
Сидела 4-5 месяцев на строгой диете, потом начала вводить другие продукты и все нормализовалось. Питалась как обычно.

3 недели назад, был юбилей у мамы и что то съела.. или переела.. одним словом на следующий день разладился стул, и заболело в левом подреберье.
Я сначала подумала, что это невралгия, т.к. больно было только при дыхании, как оказалось позднее это была и невралгия и воспалилась моя поджелудочная.
Я опять на диету... вроде стало легче, как вдруг ровно на прошлой неделе 6 декабря заныло уже и в правом боку и вечером около 19-00 поднялась температура 37,3, примерно через 5-6 часов, т.е. уже ночью без вмешательства, температура сама упала до нормы 36,6.
Во вторник, среду 7,8 декабря все повторилось и так до конца недели.
В воскресенье, т.е. 12 декабря так же вечером температура поднялась до 38,5 и так же через 5 часов сама упала.
Вчера все было аналогично.

Подозреваю, что это таки холицестит дает температуру.
Но вот вопрос:
а) болей острых нет, просто ноет в левом и правом подреберье, легкая слабость.
Когда попадает пища или вода в правом боку начинается пульсирующее нытье мин 5-10 и потом проходит.
б) днем и особенно утром чувствую себя прекрасно, кроме легкого нытья в подреберьях.

Температура начинает подниматься примерно с 18-00, около 21-00 она достигает 38,0 и около 2 ночи падает до 36,6.

в воскресенье обратилась к врачу, мне были выписаны:
Омез, ципринол, нарине и гевискон и еще один препарат никак не вспомню название.

Вопрос: все ли верно? и через какое время прекратится поднятие температуры вечером?

Спасибо большое, за Ваш труд!

С уважением, Марина.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на кишечную инфекцию.Осмотр инфекциониста.