НЕТ ЛИ У МЕНЯ КАКИХ-ТО НАРУШЕНИЙ?

№382941 нет ли у меня каких-то нарушений?
Мария Жен., 19 лет. киев
У меня ни разу в жизни не было рвоты,не смотря на то,что бывали и отравления,алкоголем в том числе.Было плохо,мутило,но в итоге«перегорало» спустя 2-3 суток.
Я думала,что у здорового человека этот процесс происходит по необходимости,вполне естественно,а мне приходится терпеть.Самостоятельно я рвоту не провоцировала,потому что у меня вомитофобия.
У меня хронический гастрит и панкреатит,ем не регулярно,но все равно,все отравления фильтрую,так сказать.
В чем может быть причина,подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина что рвоты нет?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего сташного. Так часто бывает у людей с вомитофобией.