РАСТРОЙСТВО

№460481 Растройство
Егор Муж., 24 лет. Россия МОСКВА
Добрый день!
Начну с начала. Какое-то время назад у меня начались проблемы со стулом.( он стал более жидкий и светло желтого цвета) Потом через какое-то время к этим расстройствам присоединилась чувство тяжести, распирания в животе, отрыжка со вкусом еды, повышенное газообразование(с утра просыпался и была тяжесть в животе продолжавшаяся до середины дня, пока не отходили газы) . Сделав гастроскопию в платной клинике поставили диагноз: хронический поверхностный гастрит в стадии обострения( на бактерию положительно) ,недостаточность разетки кардии, бульбит, эзофагит, гэрб. Было прописано: Фосфалюгель, Мотилиум и приём антибиотиков Клацид 500x2 Аугментин1000x2 + диета. 20-го числа начал принимать фасфалюгель и мотилиум боль в верхней части живота прошла, отрыжка уменьшилось, но 21 утром кал стал кашицеобразный фактически белого цвета 22 второго без изменений 23 с утра был твёрдый, но светлый . Вечером 24 начал пить антибиотики и 25 стул совсем испортился стал по 4 раза в сутки и совсем водянистый, с утра до сих пор просыпаюсь с тяжестью урчанием и перелеванием в животе. Общее стостояние хорошее, но вот что делать со стулом и тяжестью-метеоризмом по утрам?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо дообследоваться на панкреатит (биохимия крови, диастаза мочи и кал на панкреатическую эластазу), но мне кажется, что проблема может быть в другом: проверьтесь на гепатиты (конс. инфекциониста)!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоносколпия.Тримедат 1т-3раза(1мес),трихопол 1т-4раза(7дн),смекта 1п-3раза(3дня).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если за прошедшее время вопрос окончательно не решился... Это могла быть реакция (непереносимость) на клацид. Желательно сдать анализ кала на дисбактериоз.