ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№482070 Эрозийный гастродуоденит
И.Н. Жен., 49 лет. Украина Симферополь
Назначенная мне схема лечения эрозийного гастродуоденита с положительным анализом на хеликобактериоз:
Мотилиум - 1тх3р - 10 дней
Пантасан - 1тх2р - 10 дней
Флемоксин-солютаб - 1тх2р - 10 дней
Фромилид - 1тх1р - 7 дней
диета № 1
У меня вопрос: есть ли здесь препараты против хеликобактериоза, потому что практически во всех схемах присутствует метронидазол? Может мне стоит еще и его принимать? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Препараты правильные,а вот дозировки какие?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не забывать, что лечение должно быть на фоне