ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ BION3

№495572 Возможность применения BION3
Людмила Жен., 47 лет. Россия Ижевск
Мужчина 83года. Оперирован в 2009г: резекция желудка по Бильрот2,хроническая спаечная болезнь, хрон. частичная кишечная непроходимость. Периодические болевые приступы со вздутием живота, отрыжкой, рвотой в течение 4-5 месяцев. Культя желудка маленькая, гастрит культи,анастомозит,хрон. панкреатит. Онкология исключена,обследован.Биохимия в норме. Эффект от спазмолитиков(баралгетос в/м,но-шпа в/в кап. По ренгенам, ФГС проходимость в норме.Волнует размер таблеткиBION3,может ли она «застрять», вызвав непроходимость? Какова переносимость препарата?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Таблетки попадая в кишечник растворяются.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
БАД "Бион-3" нежелателен при онкологии ! Можно Аципол, Бифиформ.